Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




24 ноября 2014

В Берлине средняя стоимость аренды магазинов в третьем квартале 2014 года составила 330 евро за кв. метр в год

В третьем квартале 2014 года средняя стоимость аренды розничных магазинов на главных торговых улицах Берлина составила 330 евро за кв. метр в месяц. Это равняется данным, полученным шестью и двенадцатью месяцами ранее. В четвертом квартале 2014 года эксперты прогнозируют стабильность арендных ставок в данном сегменте торговой недвижимости.

Средняя стоимость аренды торговых центров составила в Берлине 180 евро за кв. метр в год, публикуется в исследовании компании Соlliers. Это равняется данным, полученным шестью и двенадцатью месяцами ранее. Эксперты коммерческой недвижимости Германии прогнозируют стабильность арендных ставок в сегменте торговых центров в четвертом квартале 2014 года.

Средняя доходность розничных магазинов составила в третьем квартале 5%. Это равняется данным, полученным шестью и двенадцатью месяцами ранее. В свою очередь доходность торговых центров составляла 6,5%. В четвертом квартале 2014 года эксперты прогнозируют стабильность уровня доходности в обоих сегментах торговой недвижимости.



Gordon Rock



Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"