Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




4 июня 2014

В 2014 году на рынке торговой недвижимости США торговые центры наиболее популярны у инвесторов

Из всех типов торговой недвижимости торговые центры являются наиболее популярными у инвесторов в 2014 году. 7% инвесторов намереваются вложить в текущем году средства в данный тип коммерческой недвижимости США. Объекты розничной торговли на главных торговых улицах привлекли внимание 5.5% инвесторов. Согласно опросу компании СВRE, в супермаркеты готовы вложить свои средства 2% инвесторов, а в объекты спортивной недвижимости и здравоохранения лишь 1%.

В логистическую недвижимость намереваются вложить средства 9% всех инвесторов. В курортную и гостиничную недвижимость свои средства планируют инвестировать 6% бизнесменов.

Безусловным лидером инвестиционных предпочтений в США является офисная недвижимость, которая привлекла 27% всех инвесторов. Индустриальная недвижимость и арендное жилье привлекли внимание 24% и 18% инвесторов соответственно.

Неблагополучные с финансовой точки зрения активы собираются приобретать лишь 7% инвесторов, что позволяет отнести данные объекты недвижимости к наименее популярным на рынке коммерческой недвижимости США. Для сравнения наиболее популярной инвестиционной стратегией является покупка дорожающих активов. Именно ей намереваются последовать 57% инвесторов. В стабилизировавшиеся активы класса В инвестируют свои средства 20% бизнесменов. Остальные планируют вложить свои средства в активы класса А.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"