Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




15 мая 2014

Спрос на коммерческую недвижимость в США будет расти за счет расширения бизнеса большого числа компаний

В первом квартале 2014 года рынок коммерческой недвижимости США продолжил демонстрировать восстановление ключевых показателей.

Доля вакантных площадей в сегменте офисной недвижимости снизилась на 0,1% и составила 14.8%. Снижение доли вакантных площадей замедлилось по сравнению с последним кварталом 2013 года, однако большинство локальных рынков по-прежнему демонстрируют сокращение данного показателя, сообщает компания CВRЕ.

Доля вакантных площадей в сегменте индустриальной недвижимости сократилась на 0,2% и составила 11,1%. В сегменте торговой недвижимости площадь невостребованных площадей уменьшилась на 0,1% и составила 11,9%. Уровень вакантных квартир и апартаментов для сдачи в аренду остался неизменным по сравнению с предыдущим кварталом и составил 4,9%.

Ключевые показатели рынка коммерческой недвижимости США улучшились, несмотря на суровые климатические условия зимы-весны 2014 года. Отмечаемые на рынке тенденции предполагают увеличение спроса за счет расширения бизнеса большого числа компаний, сообщает компания СВRE.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"