Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




19 января 2012

Американские REITs фонды продемонстрировали лучшие показатели доходности, чем индексы S&P 500 и Russell 2000

В 2012 году рост зарубежных инвестиций в экономику США может удвоиться. Это, несомненно, положительно скажется на вложениях в фонды недвижимости США.

REITs фонды в долгосрочной перспективе продемонстрировали лучшие показатели доходности, чем индексы S&P 500 и Russell 2000. Вследствие этого они останутся привлекательными для международных инвесторов, сообщает портал REIT.

При этом состояние рынка труда является основным индикатором, на который стоит обращать внимание при инвестициях в экономику США. При вложениях в торговую недвижимость необходимо отслеживать объемы розничных продаж, а при инвестициях в индустриальную недвижимость – объемы производства и рост ВВП.

По прогнозам портала, американские REIT’s фонды по-прежнему будут привлекательны для инвесторов. Особенно это касается фондов, работающих с недвижимостью Нью-Йорка, Вашингтона и округа Колумбия.

В целом же инвестициям в недвижимость США будет содействовать слабеющий доллар, снижение курса которого будет стимулировать сокращение стоимости жилья в стране.

Gordon Rock - Выгодные инвестиции в недвижимость за границей


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"