Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




5 марта 2011

Крупнейшая гостиничная сеть Испании расширяет свой бизнес за границей

Sol Melia Hotels and Resorts - крупнейшая гостиничная сеть Испании расширяет свой гостиничный бизнес заграницей, пользуясь устойчивым восстановлением рынка туристических услуг.

«Ситуация на рынке гостиничных услуг должна быть в 2011 году лучше, чем в 2010 г.», - отметил Габриэль Экскаррер, представитель Sol Meliа на туристической выставке FITUR в Мадриде.

Представляемая им гостиничная сеть является крупнейшей в Испании. В 26 странах ей принадлежат гостиницы, работающие под семью брендами и насчитывающие 76 тыс. номеров. В 2011 году компания намеревается инвестировать в гостиничный бизнес 120 млн. долларов в целях расширения своего присутствия в США и Азиатско-Тихоокеанском регионе.

«Мы только что открыли наш первый отель в США. Гостиница располагается в Атланте, рынок гостиничной недвижимости которой является наиболее перспективным в США», - отмечает Габриэль Экскаррер.

Помимо этого гостиничная сеть открыла Gran Meliа - свой первый отель в Шанхае. Это - единственный испанский отель в Китае.

В ближайшие годы компания намеревается открыть гостиницы в Индонезии, Вьетнаме и Таиланде, Мексике, Бразилии и в регионе Карибского моря. Помимо этого первая испанская гостиница будет открыта в ОАЭ. Отель под названием Meliа Dubai откроется в Дубаи.

Вместе с тем компания возводит 28 гостиниц насчитывающих 7455 номеров. 82% из строящихся отелей будут находиться под управлением или франшизой, сообщает портал HNN.

Gordon Rock - Консультации по инвестициям в недвижимость за рубежом


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"