Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




4 марта 2011

Стоимость аренды жилья в центральных районах Лондона увеличится на 3%

Вслед за ростом доходов стоимость аренды жилья в центральных районах Лондона увеличится на 3% в 2011 году. При этом стоимость продажи жилья вырастет на 2.5%.

Соответствующий прогноз содержится в исследовании компании Cluttоns.

Рост цен окажет позитивное влияние не увеличение доходности сдаваемого в аренду жилья, сообщает портал Рropertywire. Длительное улучшение ситуации на рынке недвижимости Англии не осталось незамеченным среди инвесторов. Зарубежные инвесторы остаются главной движущей силой рынка недвижимости центральных районов Лондона. Британская недвижимость является не только безопасным объектом для инвестиций, но и альтернативой инвестиционным возможностям внутри стран, где проживают иностранные покупатели лондонского жилья. После увеличения процентных ставок в Китае инвесторы из этой страны дадут новый толчок для развития рынка жилой недвижимости Англии.

В то время как большая часть британских арендаторов все больше и больше стараются сэкономить при выборе жилья, недвижимость в Уэст-Энде пользуется все большим спросом. Рынок данного района продолжает оставаться рынком арендодателя.

В центральные районы Лондона сейчас массово возвращаются арендаторы из числа богатых бизнесменов, проживающих в США, России и Ближнем Востоке. Многие из них согласны на незначительное увеличение стоимости аренды недвижимости в Лондоне. Однако, рост ставок свыше 5% воспринимается в целом негативно.

Gordon Rock - Успешные инвестиции в недвижимость заграницей


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"