Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




3 марта 2011

Ведущая испанская и китайская гостиничные сети объединили усилия по освоению рынка гостиничных услуг в Европе и Китае

Sol Melia, ведущий гостиничный оператор Испании и Jin Jiang International Hotel Company, крупнейшая сеть гостиниц в Китае, подписали соглашение о сотрудничестве в сфере маркетинга, развития и продаж. Заключенный договор позволит фирмам использовать конкурентоспособные преимущества друг друга при развитии гостиничного бизнеса в Европе и Китае.

Основанием для сотрудничества компаний стало бурное развитие туристической индустрии в Азии. Sol Meliа начала осваивать азиатский туристический рынок в 1985 году. Тогда компания открыла свою первую гостиницу на острове Бали. С тех пор специалисты компании отмечают постоянно растущий интерес европейцев к путешествиям в Азию. В 2010 году на волне этого интереса компания открыла в Шанхае отель Gran Meliа Shanghai. Для дальнейшего расширения деятельности в Китае европейская компания привлекла местного партнера в лице Jin Jiang International Hotel Company.

Сотрудничество компаний будет основываться на культурных обменах, проведении языковых курсов, развития человеческих ресурсов, программ лояльности, систем резервирования и т.д. Содействовать всему этому будет не только лидирующее положение компаний на гостиничном рынке в Европе и Китае, но и действующие в фирмах схожие стандарты качества предоставляемых услуг, сообщает порта HNN.

На первом этапе компании совместно начнут развивать деятельность шести отелей в Китае и такого же количества гостиниц в Европе. В числе выбранных китайских гостиниц Jin Jiang International Hotel Company значатся Jin Jiang Tower и Marvel в Шанхае, Xinai Jin Jiang в Пекине, Jin Jiang Sanya Royal Garden Resort в Саньйо, Wuhan Jin Jiang International Hotel в Вухоне и West Capital International Hotel в Хайнане.

В Европе сотрудничество, прежде всего, распространится на отели Sol Meliа в Барселоне, Мадриде, Берлине, Лондоне и Париже.

Gordon Rock - Надежные инвестиции в недвижимость в Европе и мире


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"