Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




3 июня 2015

Наибольший доход на Среднем Западе США приносит арендное жилье Детройта

Среди крупных городов на Среднем Западе США наибольшим уровнем доходности арендного жилья характеризуется Детройт, где ставки доходности объектов класса С составляли в первом квартале 2015 года 9,5-11,5%. Наименьшим уровнем доходности характеризовался Чикаго. На его территории объекты класса А генерировали доход в размере 4-4,5%.

В Цинциннати доходность недвижимости в зависимости от класса варьировалась от 5,5-8%. В Кливленде значение данного показателя составляло 6,5-11%. В Индианаполисе доходность доходных домов и апартаментов равнялась 5-7,5%. В Канзас-Сити доходность жилья составляла 5,25-7,25%. В Миннеаполисе ставки доходности варьировались от 4,5% до 5,75%. В Сент-Луисе значение данного показателя равнялось 5,5-9,25%, сообщается в исследовании компании СВRE.

В зависимости от класса объекта средняя доходность жилья в одном и том же городе варьировалась в пределах 1-1,5%. При этом наибольшими ставками доходности традиционно характеризуются объекты класса С. В то время как новая недвижимость, относящаяся к классу А, обычно является аутсайдером по значению данного показателя.

Почти все вышеупомянутые города продемонстрируют снижение доходности арендного жилья в 2015 году. Исключение составляют лишь Канзас-Сити и Миннеаполис, где прогнозируется стабильность значений данного показателя.



Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"