Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




12 мая 2015

Компания SBE реализовала в Лос-Анджелесе гостиницу SLS Beverly Hills

Базирующаяся в Лос-Анджелесе компания SBE реализовала гостиницу SLS Beverly Hills. Покупателем отеля выступила фирма Sunrider International, специализирующаяся на оказании оздоровительных и косметологических услуг. Продажа отеля была выполнена в рамках реализации долгосрочной стратегии бренд-менеджмента. Продав один из отелей на расширяющемся рынке гостиничных услуг Лос-Анджелеса, фирма сохранит значимость в качестве брендового оператора по управлению другими гостиницами.

В свою очередь сама проданная гостиница была открыта в ноябре 2008 года. Отель рассчитан на 297 номеров. В общенациональном масштабе гостиница знаменита изысканной кухней. Повара гостиницы неоднократно получали международные награды и даже участвовали в телевизионных шоу, что является одним из примеров альтернативных каналов продвижения гостиничных услуг.

За семь лет истории отеля была существенно увеличена длительность пребывания клиентов и скорость их обслуживания. Помимо этого, было усовершенствовано питание и досуг постояльцев. Вследствие этого гостиница стала одной из лучших по качеству данного вида услуг, сообщает портал НоspitalityNet.

Примечательно, что на фоне сделки по продаже отеля компания осуществляет строительство сразу пяти новых гостиниц, которые располагаются во Флориде и Нью-Йорке. Стоимость данных проектов и реализованной гостиницы не разглашается.


Gordon Rock






Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"