Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




12 мая 2015

Жители Северной Америки активнее других инвестируют в недвижимость Великобритании

С марта 2014 по март 2015 года представители стран Северной Америки лидировали по объему инвестиций в коммерческую недвижимость Великобритании. За отчетный период они вложили 28,579 млрд. евро. Аутсайдерами по значению данного показателя являлись выходцы из Ближнего Востока. На них пришлось 6,986 млрд. евро инвестиций. Граждане европейских государств инвестировали в коммерческую недвижимость Великобритании 10,068 млрд. евро, а представители Азиатско-Тихоокеанского региона обеспечили 8,853 млрд. евро вложений.

Международные инвестиции в коммерческую недвижимость Великобритании увеличились за отчетный период на 76%, публикуется в исследовании компании Сushman and Wаkefield. Вложения европейских бизнесменов выросли на 51%.

Великобритания и Испания лидируют в Европе по степени инвестиционной популярности. Вкладывать в недвижимость Великобритании намереваются представители всех трех ключевых регионов, а также местные инвесторы. Помимо этого Великобритания лидирует в Европе по объему инвестиций в недвижимость, который превышает 60 млрд. евро ежегодно.


Gordon Rock







Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"