Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




8 мая 2015

Швейцария находится на пятом месте в Европе по концентрации основных игроков рынка недвижимости континента

Швейцария входит в пятерку европейских стран, на территории которых учреждены компании, наиболее активно инвестирующие средства в недвижимость на территории континента. Всего на рынке коммерческой недвижимости Швейцарии располагается 1% фирм, оказывающих значительное влияние на инвестиции в европейскую недвижимость.

Лидирует по значению данного показателя Великобритания. На ее территории базируется 42% компаний, оказывающих серьезное влияние на инвестиции в европейскую недвижимость. В Германии и Франции их количество составляет соответственно 14% и 5%, что позволяет данным странам занимать второе и третье место по степени влияния на инвестиции в недвижимость. Нидерланды с 20% компаний находятся на четвертом месте данного рейтинга, публикуется в исследовании компании СВRE.

Все остальные европейские страны генерируют лишь 20% компаний, лидирующих по объему инвестиций в континентальную недвижимость. Еще 12% ключевых игроков европейского рынка недвижимости находится на территории Северной Америки. 3% ключевых игроков находится в иных регионах мира.


Gordon Rock




Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"