Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




13 февраля 2015

В четвертом квартале 2014 года в коммерческую недвижимость на территории Франции инвестировали 8,098 млрд. евро

По последним данным за четвертый квартал 2014 года Франция заняла третье место в Европе по объему инвестиций в коммерческую недвижимость. Лидировали по значению данного показателя Германия и Франция, в то время как аутсайдером оказалась Российская Федерация.

Всего за отчетный период в рынок коммерческой недвижимости Франции инвестировали 8,098 млрд. евро, что на 48% больше, чем годом ранее. Тогда объем инвестиций составил 5,464 млрд. евро, сообщается в исследовании компании СВRE.

Для сравнения, в коммерческую недвижимость Германии и Великобритании за этот же период вложили соответственно 14,376 и 26,812 млрд. евро. Россия отметилась инвестициями в размере 283 млн. евро. В целом же в коммерческую недвижимость на территории Европы вложили 77,665 млрд. евро. Это стало вторым по величине значением с четвертого квартала 2006 года. Тогда объем инвестиций достиг 77,7 млрд. евро. По сравнению с годом ранее инвестиции в коммерческую недвижимость Европы увеличились на 27%.

В целом же Франция традиционно занимает среди европейских стран третье место по объему инвестиций в коммерческую недвижимость.


Gordon Rock



Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"