Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




1 декабря 2014

В Париже средняя стоимость аренды розничных магазинов составляла в третьем квартале 2014 года 12 060 евро за кв. метр в год

По итогам третьего квартала 2014 года средняя стоимость аренды розничных магазинов на главных торговых улицах Парижа составила 12 060 евро за кв. метр в год. Это равняется данным, полученным шестью месяцами ранее, но на 28,6% больше, чем годом ранее. В четвертом квартале 2014 года эксперты прогнозируют стабильность стоимости аренды розничных магазинов в Париже.

Средняя стоимость аренды торговых центров составила в Париже 1 005 евро за кв. метр в год, что равняется данным, полученным шестью и двенадцатью месяцами ранее. В последнем триместре 2014 года эксперты коммерческой недвижимости Франции прогнозируют стабильность арендных ставок в данном сегменте.

Средняя доходность розничных магазинов в Париже составила в третьем квартале 2014 года 4%. Это равняется данным на начало текущего квартала и третьего квартала 2013 года, публикуется в исследовании компании Colliers. Доходность торговых центров составляла 4,5%, что равняется данным, полученным шестью месяцами ранее и на 0,25% меньше, чем год назад. В четвертом квартале 2014 года эксперты прогнозируют стабильность ставок доходности в обоих сегментах.


Gordon Rock



Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"