Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




18 июля 2014

CPI Hotels приобретает 25 гостиниц, принадлежащих компании Hotels and Residences

CPI Hotels приобретает в Чехии 18 гостиниц, принадлежащих компании Hotels and Residences, которая является крупнейшим гостиничным оператором страны. В данном контексте речь идет о приобретении гостиниц Buddha-Bar Hotels and Resorts, Clarion Hotels, Fortuna Hotels, Spa and Kur Hotels and Ubytovny. Все они располагаются в Праге и Остраве. Одновременно с чешскими гостиницами компании CPI Hotels получит 7 отелей, располагающихся в Братиславе, Варшаве, Будапеште и Москве.

Заключенная сделка по покупке отелей является не только продолжением экспансии на рынок гостиничной недвижимости Чехии, но и началом продвижения компании на зарубежные рынки гостиничной недвижимости, сообщает портал HоspitalityNеt.

Во многих приобретенных гостиницах будет увеличен номерной фонд и количество посадочных мест в конференц-залах. Так общая численность гостиничных номеров будет увеличена до 8 800, в то время как численность посадочных мест в гостиничных конференц-залах вырастет до 11 500 единиц.

Стоимость самой сделки не разглашается. В целом же благодаря новым приобретениям количество гостиниц компании CPI Hotels увеличилось до 28.



Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"