Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




9 июля 2014

Торговая недвижимость в Париже демонстрирует прирост арендных ставок

Рынок офисной недвижимости Парижа достиг "дна" и готовится продемонстрировать увеличение арендных ставок. Аналогичная ситуация наблюдается и на рынке производственно-складской недвижимости. Сегмент торговой недвижимости Парижа прошел низшую точку и сейчас демонстрирует прирост арендных ставок.

Средняя стоимость аренды офисной недвижимости в Париже составила на начало лета 2014 года 750 евро за кв. метр в год, в то время как доходность данного вида активов равнялась 4%. Стоимость аренды производственно-складской недвижимости Парижа составляла 55 евро за кв. метр. Доходность складов в городе составляла 7,25%, сообщается в исследовании компании Кnight Frаnk.

Согласно статистике коммерческой недвижимости во Франции, торговые центры в Париже сдавались по средней цене в размере 1 800 евро за кв. метр. Средний уровень доходности в данном сегменте равнялась 4,5%. Склады для розничной продажи товаров сдавались по средней цене в размере 180 евро за кв. метр в офис. Доходность данного типа недвижимости равнялась 5,5%.


Gordon Rock



Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"