Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




1 сентября 2009

Продажи недвижимости в Канаде будут расти - прогнозируют канадские риэлторы

В мае Канадская ассоциация недвижимости (CREA) прогнозировала, что спад объемов продаж по итогам 2009 года достигнет 14%. Однако теперь специалисты организации утверждают, что спад продаж недвижимости в Канаде не превысит 0,4%. Таким образом, по уточненному прогнозу, продажи недвижимости в Канаде по итогам 2009 года практически не упадут.

Всего, по их мнению, в Канаде будет продано 432,6 тыс. объектов жилой недвижимости. К такому выводу они пришли после изучения статистики продажи недвижимости в Канаде за летний период, сообщает агентство CBC News. Увеличение числа проданных объектов будет обусловлено низкими процентными ставками по ипотеке в Канаде и упавшими ценами на канадскую жилую недвижимость.

В провинциях Британская Колумбия и Онтарио по итогам года может быть отмечен рост объемов продаж В 2010 году продажи недвижимости в Канаде вырастут более чем на 5% относительно текущего года, до 455,4 тыс. единиц жилья. Цены по итогам 2009 года поднимутся в среднем на 1,5% относительно прошлого года, прогнозируют специалисты, как сообщает Prian.ru.



Международное агентство недвижимости Gordon Rock предлагает Вам ознакомиться с конкретными предложениями в Каталоге объектов:

Недвижимость в Канаде



Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"