Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




30 октября 2013

Компания Summit Hotel Properties повышает стоимость акций посредством приобретения премиальных отелей

Компания Summit Hotel Properties за $ 15.800.000 приобрела отель Hampton Inn and Suites, расположенный в городе Вентура штат Калифорния. Возведенная в 2004 году гостиница рассчитана на 115 номеров. В течение ближайших 12 месяцев компания инвестирует в ремонт гостиницы еще 1,3 млн. долларов.

Помимо этого за $ 15.200.000 компания приобрела гостиницу Hampton Inn and Suites в городе Сан-Диего штат Калифорния. В ремонт данной гостиницы фирма вложит в ближайшие 12 месяцев 0,3 млн. долларов. Доходность обоих гостиниц прогнозируется на уровне в 8,5-9,25% в год, сообщает портал Нospitalitynet.

Одновременно с покупкой двух гостиниц компания реализовала сделки по продаже отелей: SpringHill Suites в городе Лития Спрингс штат Джорджия, Fairfield Inn в городе Луисвиль штат Техас, Fairfield Inn в городке Лайквуд штат Колорадо. Суммарная стоимость проданных отелей составляет 7,2 млн. долларов. В то время как их вместимость равняется 215 номерам.

Активность компании на рынке покупки и продажи гостиниц обуславливается намерением компании улучшить свой инвестиционный портфель.

«Мы продолжаем увеличивать биржевую стоимость акций нашей компании посредством приобретения премиальных отелей с перспективами устойчивого роста», - комментирует ситуацию президент компании.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"