Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




8 мая 2013

В Марселе и Париже средняя арендная доходность торговой недвижимости составляет соответственно 4,75% и 4% годовых

В первом квартале 2013 года средняя стоимость аренды торговой недвижимости в Марселе составила 1071 евро за кв. метр в год. Это равняется данным кварталом и годом ранее, а также соответствует минимальному значению данного показателя, отмеченному на рынке с 2009 года.

При этом средняя арендная доходность торговой недвижимости составила в Марселе в первом квартале 4,75%, что на 0,25% меньше, чем кварталом и годом ранее, и на 1,25% ниже, чем максимальный уровень арендной доходности, отмеченный на рынке с 2009 года, сообщает компания СВRE актуальные показатели коммерческой недвижимости Франции.

Средняя стоимость аренды торговой недвижимости в Париже составила 8820 евро за кв. метр в год. Это равняется данным кварталом ранее, но на 0,4% меньше, чем год назад. Настолько же отмечаемый уровень арендных ставок оказался больше, чем минимальная величина данного значения, отмеченная на рынке с 2009 года.

При этом средняя арендная доходность торговой недвижимости в Париже составила 4%, что равняется данным месяцем ранее, но на 0,25% меньше, чем год назад. Отмечаемый уровень арендной доходности оказался на 1,75% меньше, чем максимальная величина, отмеченная на рынке с 2009 года.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"