Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




8 мая 2013

В США реализация жилья по предварительным договорам купли-продажи растет в течение 23 месяцев подряд

В США продолжается рост реализации жилья по предварительным договорам купли-продажи. Так, в марте соответствующий индекс Pending Home Sales, составляемый NAR, увеличился на 1,5% до 105,7% учетных пунктов. Для сравнения - годом ранее значение индекса было на 7% меньше и составляло 98,8% учетных пунктов.

В целом же реализация недвижимости в США по предварительным договорам купли-продажи беспрерывно увеличивались в годовой амплитуде в течение 23 месяцев подряд, сообщает портал Рropertywire.

Вместе с тем, на Северо-востоке США значение индекса составило 82,8% учетных пунктов, что соответствует значению месяцем ранее, но на 6,3% больше, чем год назад. На Среднем Западе индекс вырос за месяц на 0,3% до 103,8% учетных пунктов. Достигнутое значение оказалось на 13,7% больше, чем год назад.

На Юге месячный прирост индекса составил 2,7% до 120 учетных пунктов. В марте 2012 года показатель был на 10,4% меньше. Запад США продемонстрировал прирост индекса в размере 1,5% до 102,9%. Годом ранее значение индекса было на 4,3% больше.

В целом же за год прирост реализации жилья может составить 7%, в то время как средняя общенациональная стоимость недвижимости вырастет на 7,5%.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"