Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




19 марта 2013

Развитие интернет торговли-стимулирует увеличение размеров складской недвижимости и уровня ее автоматизации

Существующие в Великобритании складские комплексы нуждаются в модернизации вследствие развития интернет-торговли. Вместе с тем приложение усилий требуется в сфере повышения автоматизации данного типа недвижимости. Помимо этого необходимо увеличение размеров существующих складов.

Аналогичные действия необходимы для реализации и на рынке производственно-складской недвижимости России. Для сравнения - в России развитие интернет-торговли вынуждает игроков рынка менять месторасположение складской недвижимости. Аналогичные действия необходимы и в Швеции, сообщается в аналитике тенденций коммерческой недвижимости в Европе от компании СВRE.

Французские склады более других нуждаются в модернизации. В данном контексте речь идет об увеличении размеров складов, их локации, уровня автоматизации и технологических процессов.

В целом же в большинстве стран развитие интернет-торговли стимулирует смену месторасположения складской недвижимости и уровня ее автоматизации. Менее всего склады нуждаются в изменении технических процессов.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"