Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




29 января 2013

Компания Societe Immobiliere et Hoteliere du Parc Monceau в судебном порядке требует компенсацию убытков от сотрудничества с международным гостиничным оператором Hilton

Международный гостиничный оператор Hilton не смог выполнить условия сделки по управлению гостиницей Hilton Arc de Triomphe, полученной в управление от французской компании Societe Immobiliere et Hoteliere du Parc Monceau в 2004 году.

Владельцы отеля в судебном порядке расторгли заключенное соглашение, ссылаясь на то, что Hilton в процессе его реализации «серьезно изменил бизнес-стратегию, что привело к нарушением обязательств, ранее взятых на себя компанией», сообщает портал HNN.

По мнению представителей французской компании, переданная Hilton гостиница должна была быть превращена в пятизвездочный отель. Вместо этого объект эксплуатировался в качестве четырехзведочной гостиницы.

Также владельцы отеля потребовали от международного оператора компенсацию убытков в размере 60 млн. евро. Стоит отметить, что сама гостиница была единственной принадлежавшей Hilton в центре Парижа. По имеющейся информации гостиничная сеть пытается оспорить судебное решение в вышестоящих инстанциях.


Gordon Rock - Рекомендации по продаже отелей за границей


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"