Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




22 марта 2012

В Великобритании особенно активно развивается сегмент недорогих гостиниц

По итогам января 2011 года в Лондоне в стадии строительства находились отели с общим номерным фондом в 4638 единиц. Всего же в Великобритании в стадии строительства находилось 79 отелей рассчитанных на 11617 номеров. При этом общее количество гостиничных номеров в стране уже составляет 495015.

Об этом сообщает портал HNN, со ссылкой на исследование компании STR Global.

При этом особенно активно в Великобритании ведется строительство недорогих отелей. Частным примером строительства недорогих гостиниц являются компании Premier Inn и Travelodge, являющиеся одними из наиболее крупных гостиничных операторов в недорогом сегменте рынка.

Так, компания Travelodge в текущем году намеревается открыть 41 отель с общим номерным фондом в 3610 единиц. Из них 11 отелей будет располагаться в Лондоне. Общая стоимость новых отелей составляет 246 млн. фунтов стерлингов. По факту ввода в эксплуатацию данных объектов гостиничная сеть компании увеличится до 537 отелей с 39 тыс. номерами.

В свою очередь, Premier Inn намеревается открыть в Великобритании 23 отеля. По факту реализации данных планов гостиничная сеть компании увеличится до 600 гостиниц с общим номерным фондов в 46 тыс. единиц. При этом в ближайшие пять лет общее количество номеров должно быть увеличено до 65 тыс.единиц.


Gordon Rock - Продажа отелей в Европе и США


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"