Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




8 января 2012

Marriott International увеличил свой номерной фонд в Европе на 17 тыс. номеров

Несмотря на экономическую нестабильность в отдельных странах ЕС, компания Marriott International последовательно расширяет количество отелей, работающих под ее брендом в Европе.

«В прошлом году мы объявили о намерениях удвоить свой номерной фонд в Европе, являющейся крупнейшим туристическим рынком в мире. Согласно плану наш номерной фонд должен увеличиться с 40 до 80 тыс. номеров к 2015 году. В настоящий момент количество номеров выросло на 17 тыс.номеров»,- комментирует событие президент компании.

В 2011 году Marriott вывел в Европу четыре новых своих бренда: Autograph Collection, Residence Inn, Edition Hotels и AC Hotels. Например, отели AC Hotels появились благодаря сделке по покупке отелей, заключенной с компанией AC hotels. Это позволило Marriott добавить к своему портфелю 90 гостиниц.

В свою очередь, Autograph Collection включает в себя восемь гостиниц, из них четыре располагались в Испании, две в Италии и по одной в Чехии и Венгрии. В 2012 году две гостиницы начнут работать под данным брендом в Италии, сообщает портал HNN.

Помимо этого компания открыла культовый отель St Pancras Renaissance Hotel в Лондоне и намеревается открыть первый отель Residence Inn в Эдинбурге.

Gordon Rock - Выгодные инвестиции в готовый бизнес в Европе и мире


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"