Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




28 декабря 2011

В США 230 тысяч домохозяйств находится в различных стадиях ипотечного банкротства

В октябре 2011 количество домохозяйств в США, находящихся в различных стадиях ипотечного банкротства, достигло 230678. Это на 7% больше чем месяцем ранее, однако, на 31% ниже, чем в сентябре 2010 года.

Таким образом, одно из каждых 563 домохозяйств в США получило уведомление о начале процедуры ипотечного банкротства, сообщает портал ОРР со ссылкой на исследование RealtyTrac.

Количество ипотечных банкротств по-прежнему остается крайне высоким. Вместе с тем, принятые законодательные изменения и действия правительства лишь повышают неуверенность на рынке недвижимости и откладывают восстановление рынка недвижимости США.

При этом штат Невада 58-ой месяц подряд лидирует среди остальных штатов США по количеству ипотечных банкротств. Одно из каждых 180-ти домохозяйств штата находится в состоянии банкротства. Это в три раза больше, чем в среднем по стране.

В свою очередь, среди населенных пунктов по количеству ипотечных банкротств лидирует городок Стоктон в штате Калифорния. В его административных границах одно из каждых 143 домохозяйств находится в состоянии ипотечного банкротства.

Gordon Rock - Варианты инвестиций в зарубежную недвижимость


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"