Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




27 декабря 2011

В США REITs фонды, инвестирующие в квартиры, являются перспективными средне- и долгосрочной перспективе

Текущая экономическая нестабильность препятствует краткосрочным инвестициям в ценные бумаги REITs фондов. Вместе с тем, средне- и долгосрочные инвестиции в фонды недвижимости являются оправданными.

Соответствующее мнение высказал представитель компании Urdang. При этом эксперт добавил, что в США для длительных инвестиций целесообразно выбирать фонды, вкладывающие в сектор квартир.

«Это - единственный сегмент рынка жилой недвижимости, в котором отмечается положительная динамика нового предложения. Однако, даже это предложение - намного меньше тех объемов, которые не были выведены на рынок из-за кризиса», - отмечает эксперт.

На несколько лет вперед на рынке недвижимости США складывается ситуация при которой квартиры, вследствие экономической нестабильности и растущего уровня урбанизации, станут хорошим объектом для инвестиций, сообщает портал REIT. Инвесторы должны следить за правильной структурой капитала и быть готовыми к экономическим последствиям к форс-мажору? подобному цунами в Японии.

REITs фонды продолжают оставаться привлекательными инструментами инвестиций. Причем недостатка средств они не испытывают. Банки обладают значительным запасом ликвидности, которой охотно делятся с REITs фондами.

Gordon Rock - Рекомендации по инвестициям в недвижимость в Европе и мире


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"