Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




13 сентября 2011

67% британских детей уверены, что до 35 лет станут владельцами собственного дома

Две трети британских детей мечтают купить дом своей мечты до собственного 35-летия. Еще 19% детворы считают, что обзаведутся своим жильем до того, как проживут 25 лет.

В свою очередь, наиболее оптимистичная британская детвора проживает в Йокшире, где 38% детей намереваются купить жилье до 25 лет. Еще 83% опрошенных считают, что обзаведутся своим жильем до 35 лет. В Эдинбурге 89% детей считают, что купят дом до 35 лет. Еще 29% малышей думают, что будут иметь свое жилье до того, как проживут четверть века. В Уэльсе купить свое жилье до 35 лет собираются 80% детворы. Еще 24% опрошенных надеются, что сделают это в возрасте до 25 лет.

На этом фоне наименее оптимистичные малыши проживают на Востоке Англии и в Глазго. Так, в первом регионе лишь 52% респондентов надеются купить жилье до 35 лет. Там же лишь 13% опрошенных думают, что сделают это до 25 лет. В Глазго аналогичные показетели составляют 52% и 14%.

В свою очередь, в Лондоне, традиционно славящемся высокой стоимостью жилья, 69% детей надеются обзавестись собственной крышей над головой к 35-ти летнему возрасту. На этом фоне лишь 20% молодых оптимистов рассчитывают сделать это до 25 летнего возраста, сообщает портал Рropertywire со ссылко на исследование Clydesdale and Yorkshire Banks.

Наиболее ценной характеристикой дома среди британских мальчиков считается черный ход. Его в качестве главного достоинства своего будущего объекта недвижимости в Англии назвал 41% опрошенных. Еще 37% мальчиков считают необходимым наличие в доме кинотеатра. 33% мальчуганов предпочли бы иметь в своем жилье кегельбан и лишь 23% ребенка назвали в качестве обязательной характеристики футбольное поле.

В свою очередь, подрастающие леди в большинстве своем предпочли бы иметь в доме конюшни. За последние в качестве обязательного атрибута жилья высказалось 32% девчонок. В свою очередь, 22% девочек предпочли бы квартире частный коттедж. Еще 15 леди выбрали бы в качестве места проживания ферму.

59% британских детей предпочли бы иметь в своем доме бассейн. Еще 25% малышей решили ограничиться тематическим парком развлечений. Именно с этими двумя атрибутами элитного жилья эксперты и связывают столь высокую прогнозируемую стоимость будущего жилья юных британцев. Ведь треть из них считают, что будут обладать домом стоимостью от 500 тыс. до 1 млн. фунтов стерлингов.

Gordon Rock - Лучшие инвестиции в недвижимость за рубежом


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"