Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




24 июня 2011

В 2010 году стоимость жилья увеличилась в двух из трех провинций Юго-запада Франции

В 2010 году большинство локальных рынков недвижимости на Юго-западе Франции продемонстрировали рост цен. Так, стоимость квартир на вторичном рынке жилья в прибрежном районе Pyrenees-Atlantiques увеличилась на 3.8% до средних 3 267 евро за кв. метр. На этом фоне в Anglet средняя стоимость жилья увеличилась на 6.7% до 3 065 евро за кв. метр.

На остальной части побережья Basque country цены выросли в среднем на 10%, достигнув своих максимальных значений в Saint-Jean-de-Luz. Средняя стоимость жилья здесь составила 618 тыс. евро за объект. В свою очередь, в Biarritz средний уровень цен за единицу недвижимости составил 487 тыс. евро, сообщает портал french-property, подводя итоги 2010 года для рынка недвижимости Франции.

На этом фоне в Capbreton средняя стоимость жилья увеличилась на 6.4% до 3 867 евро за кв. метр. В Soorts-Hossegor цены выросли на 4.5% до 3 550 евро за кв. метр.

В целом же из трех провинций данного региона средний уровень цен вырос в двух. Так, в Pyrenees-Atlantiques цены увеличились на 3.7% до 257 тыс. евро за единицу жилья, в Hautes-Pyrenees стоимость жилья увеличилась на 5.3% до 155 тыс. евро за объект. Лишь в провинции Landes цены сократились на 1.9% до средних 178 тыс. евро за единицу жилья.

Gordon Rock - Профессиональные инвестиции в недвижимость в 30 странах


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"