Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




20 октября 2010

Покупка отелей в Испании на сумму 142 млн.евро - на гостиничном рынке Испании совершена крупнейшая в 2010 году сделка

Крупнейшую в 2010 году сделку на гостиничном рынке Испании совершил инвестиционный фонд Continental Property Investment. Покупка отелей в Испании осуществлена инвестиционным фондом недвижимости, находящимся под управлением британского инвестора Бутроса Ель Хоери.

Покупка отелей Triangle Princesa (5*) и Husa Moncloa (4*) состоялась после более чем годовых переговоров с их бывшим собственником - компанией Metrovacesa, являющейся крупнейшим игроком на рынке недвижимости Испании, сообщает портал Immopro24.

142 млн.евро - в такую рекордную для испанского рынка гостиничной недвижимости сумму обошлась инвестиционному фонду покупка отелей.

Приобретенные объекты располагаются в центре Мадрида и известны у местных риэлторов под названием Princesa Triangle. Комплекс состоит из двух отелей на 423 номера, офисного здания площадью в 3700 кв. метров, торгового комплекса площадью 3000 кв.метров и автомобильной стоянки на 547 машиномест.

В настоящий момент офисы в комплексе арендуются El Corte Inglés, крупнейшим универмагом в Испании. Торговая недвижимость снята компаниями Corte Inglés, Starbucks и Inditex (Zara), а стоянка используется фирмой El Corte Inglés.

Покупка отелей была профинансирована банками Royal Bank of Scotland, La Caixa и BNP Paribas.

Отели в Мадриде стали первыми приобретениями Continental Property Investment после того, как руководство инвестиционного фонда недвижимости, объявило рынок недвижимости Испании стратегической целью для своих инвестиций на ближайшие годы.

Международное агентство недвижимости Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"