Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




28 октября 2010

Инвестиции в недвижимость крупнейших мегаполисов мира: каков рейтинг привлекательности мировых столиц с точки зрения доходности жилой недвижимости?

<Отличница> Лима и <двоечник> Париж - мировые мегаполисы разделили по степени привлекательности инвестиций в недвижимость. Портал GlobalPropertyGuide составил рейтинг доходности жилой недвижимости в крупнейших городах мира, сравнив инвестиции в недвижимость мировых столиц по степени привлекательности.

Так жилье в Праге при средней годовой доходности в размере 3.89% получило <двойку> за инвестиционную привлекательность по пятибалльной шкале оценки.

Кипрский Лимассол с <единицей> за инвестиции обладает средней доходностью недвижимости в размере 3.21%.

<Двоечник> Париж способен принести владельцам жилья 3.85% в год. Обошедший его Берлин предлагает своим жителям 5.12% годовых при <тройке> за инвестиции в недвижимость. А вот Стамбул получил инвестиционную <четверку> и отметился доходностью жилья в 6.1%.

Нью-Йорк стал середнячком с <тройкой> по инвестициям в недвижимость и 3.75% дохода в год.

Ну а безоговорочным лидером среди всех мегаполисов столица Перу - Лима. С <пятеркой> по инвестиционной привлекательности рынок жилья города в среднем приносит инвесторам 12.13% годовых.

Международное агентство недвижимости Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"