Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




8 июля 2010

Подведены итоги конкурса на лучшую статью о зарубежной недвижимости, организованного IRN, Gordon Rock и Pafilia

Москва. 8 июля 2010 г. - Подведены итоги конкурса <Заграница становится ближе> на лучшую статью о зарубежной недвижимости, организованного компаниями <Индикаторы рынка недвижимости IRN.RU>, Международное агентство зарубежной недвижимости Gordon Rock и ведущим кипрским застройщиком Pafilia. I место присуждено журналисту Константину Криницкому.

Всего на конкурс было заявлено 32 статьи от 20 авторов (8 из них представили по 2 и более материалов). I место присуждено статье <Пять этюдов на тему инвестиций> Константина Криницкого, опубликованной в журнале Homes Collection в номере за февраль-март 2010 г.

По условиям конкурса победитель получает в качестве приза поездку на Кипр от генерального партнера конкурса, одного из ведущих кипрских застройщиков компании Pafilia. Несмотря на то, что приз всего один, хочется отметить статьи, которые по числу баллов оказались ближе всего к первому месту:

<Охотники до виз> Наталии Павловой-Катковой, опубликована в журнале Homes Collection в феврале-марте 2010 г.,
<Прожить дважды> Алексея Лоссана, опубликована в журнале <Компания> 29 марта 2010 г.,
<Аукционы зарубежной недвижимости: кто не рискует, тот не выигрывает> Михаила Бредиса, опубликована на портале www.maindoor.ru 1 апреля 2010 г.,
<Не только Лондон> Константина Елина, опубликована в журнале Homes Collection в феврале-марте 2010 г.,
<Плата за доверие> Наталии Павловой-Катковой, опубликована в журнале Homes Collection в феврале-марте 2010 г.
<Очень удаленный доступ> Георгия Берегового, опубликована в <Коммерсант. Дом> 27 мая 2010 г.
<Инвестиции в стиле мини> Анны Шеховой, опубликована в журнале <Недвижимость и цены> 15 февраля 2010 г.

На конкурс принимались статьи штатных и внештатных авторов вне зависимости от их журналистского опыта и стажа. Материалы могли быть посвящены любым аспектам темы, любому направлению (стране, региону) и любому сегменту зарубежной недвижимости - как жилой, так и коммерческой при условии, что они написаны для широкого круга читателей.

<Мы получили немало текстов в формате <обзор рынка>, посвященных отдельным странам и регионам, написанных профессионально и гладко и наверняка соответствующих редакционному заданию. Но целью конкурса было возбудить в журналистах творческий дух, поэтому мы отдавали предпочтение текстам, авторы которых нашли необычный ракурс и оригинально подали тему зарубежной недвижимости, - говорит куратор конкурса, руководитель PR-проектов IRN.RU Надежда Козицкая. - Обращает на себя внимание, что среди статей-лидеров оказалось сразу несколько материалов из журнала Homes Collection. Поскольку статьи предоставлялись членам жюри анонимно - без указания имен авторов и изданий, этот факт открылся, только когда мы расшифровали результаты. Рады такому неизменному качеству и искренне поздравляем коллег!>

<Приятно отметить, что за последние полгода существенно выросли глубина проработки журналистами и степень актуальности тем, поднимаемых журналистами в материалах о зарубежной недвижимости. Наша компания искренне признательна всем журналистам, которые в своей деятельности касаются сегмента зарубежной недвижимости, поскольку благодаря их статьям растет уровень просвещенности россиян, растет уровень прозрачности рынка> - добавляет Станислав Зингель, Президент Международного агентства недвижимости Gordon Rock.

Члены жюри оценивали каждую статью по нескольким критериям, выставляя оценку от <1> до <5>. Таким образом все статьи получили свой <вес> в баллах, по которому они и сравнивались в итоге.

В составе жюри конкурса <Заграница становится ближе> работали:
Станислав Зингель, президент <Международного агентства зарубежной недвижимости Gordon Rock>
Андреас Хулудис, глава Московского представительства Pafilia
Екатерина Меледина - главный редактор журнала о недвижимости Metrinfo
Людмила Чичерова - обозреватель журнала о недвижимости Metrinfo
Надежда Козицкая - журналист, руководитель PR-проектов компании <Индикаторы рынка недвижимости IRN.RU>, редактор бюллетеня <Маркетинг в недвижимости MVN.RU>
Мария Асиновская - редактор портала www.irn.ru.

Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"