Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




21 июня 2017

Несертифицированные отели составляют большую часть нового предложения на рынке гостиничной недвижимости США

Большая часть строящихся в США гостиничных номеров не сертифицирована, то есть принадлежит отелям, не относящихся к какому-либо классу. Всего данные гостиницы содержат 1,523 млн. номеров, что составляет 30% от общего объема возводимого гостиничного фонда.

Согласно данным экспертов по коммерческой недвижимости США, последнее место по объему предложения занимают отели класса "Luxury". Строящиеся гостиницы данного класса содержат 112,2 тыс. номеров или 2% от общего объема предложения. На отели класса "Upper Upscale" приходится 12% от общего объема нового предложения. В количественном выражении это составляет 591 тыс. номеров. В строящихся отелях "Upscale" располагается 706 тыс. номеров, что равняется 14% от общего объема строящихся номеров. В возводимых гостиницах "Upper Midscale" находится 922 тыс. номеров или 18% всего предложения. В гостиницах класса "Midscale" находится 475 тыс. номеров или 9% от всего нового предложения. В отелях класса "Economy" располагается 782 тыс. номеров, что равняется 15% от общего предложения.

По данным компании Сushmаn аnd Wаkеfiеld, наиболее активно в США растет строительство гостиниц класса "Upscale", чье возведение в 2016 году возросло на 6%. Отели "Midscale", наоборот, отметились наибольшим снижением предложения, которое сократилось в 2016 году на 0,8%. Также на 0,2% снизилось возведение отелей класса "Economy". Несертифицированные отели продемонстрировали снижение предложения в размере 0,5%. Гостиницы класса "Upper Midscale" продемонстрировали увеличение предложения в размере 3,8%. Строительство гостиниц "Upper Upscale" увеличилось на 1,1%. Также на 3,4% увеличилось строительство отелей класса "Luxury".


Gordon Rock



Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"