Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




16 сентября 2014

Компания Thayer Lodging Group приобрела в южной Флориде отель, ориентированный на бизнес-туристов

Компания Thayer Lodging Group совместно со своим институциональным инвестором фирмой Brookfield Company приобрела гостиницу Westin Diplomat Resort and Spa в городе Голливуд, штат Флорида. Продавцом объекта выступил пенсионный фонд Plumbers and Pipefitters National Pension Fund.

Отель насчитывает 998 номеров, несколько ресторанов, SPA-центр и конференц-залы общей площадью 200 тыс. кв. футов.

Приобретенная гостиница очень известна на юге Флориды, сообщает портал НоspitalityNet. Большой пляж и хорошие условия для проведения конференций, а также близость к аэропортам Майями и Форт-Лодердейла гарантируют гостинице большой приток бизнес-туристов. Компания Thayer Lodging Group планирует потратить около 100 млн. долларов на реконструкцию гостиницы.

Гостиница эксплуатируется с 1959 года. За это время отель сменил несколько собственников и пережил столько же реконструкций. Маркетинговым "коньком" гостиницы являются сильные программы поддержки лояльности клиентов. Смена владельца никак не повлияет на методы работы с клиентами. Стоимость самой сделки по покупке отеля является конфиденциальной и разглашению не подлежит.



Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"