Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




7 ноября 2013

Южная Флорида лидирует в США по объему инвестиций в торговую недвижимость

В первом полугодии 2013 года Южная Флорида в США лидировала по объему инвестиций в торговую недвижимость. Всего за отчетный период на территории данного региона было приобретено 207 объектов торговой недвижимости на общую сумму в 2 млрд. 459 млн. долларов.

Доходность объектов торговой недвижимости в данном регионе составляла 7,1% для Майями и 6,8% для Броварда, сообщается в статистике коммерческой недвижимости в США, опубликованной порталом JLL.

Для сравнения - Лос-Анджелес и Чикаго занимали соответственно второе и третье места по объему вложений. Размер вложений составил в данных месторасположениях соответственно 1млрд. 432 млн. и 1 млрд. долларов. Количество проданных объектов составила 112 и 109 соответственно. Средняя доходность торговой недвижимости в Лос-Анджелесе составляла 6,4%, а в Чикаго - 7%.

Наиболее высоким уровнем доходности торговой недвижимости отличался Орландо, где объекты торговли приносили доход в размере 8,3%. Приток инвестиций в Орландо составил 298 млн. долларов.

Для сравнения - объем инвестиций в торговую недвижимость продемонстрировал Сан-Франциско, где объем вложений составил лишь 184,8 млн. долларов за полгода. Доходность торговой недвижимости равнялась в Сан-Франциско 6%.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"