Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




26 сентября 2012

Путешествующие немцы выбирают более дешевые отели, а граждане Великобритании или России более дорогие

Путешествующие немцы выбирают более дешевые отели, чем отдыхающие за рубежом граждане Великобритании или России. Только за последние пять лет количество немцев, предпочитающих останавливаться в отелях среднего класса увеличилось на 13%. Только 13% немцев пользуются в зарубежные поездках отелями премиум-класса.

Щедрее других оказываются россияне, из которых 26% пользуются отелями премиум класса. Для сравнения - количество британцев останавливающихся в аналогичных отелях составляет 22%, сообщает портал Нospitalitynet.

На фоне стремления к экономии немецкие туристы в целом все чаще предпочитают отели другим способам проживания за рубежом. Так, если 5 лет назад в отелях останавливалось 52% немецких туристов, то сейчас это же делают 58%.

Чаще других пользуются отелями туристы из России и Великобритании. Количество останавливающихся в гостиницах составляет в обоих случаях 66% и 60% от общего количества отдыхающих. Для сравнения - меньше других гостиницами пользуются поляки и голландцы. Из них в отелях останавливаются лишь 44% и 45% отдыхающих.


Gordon Rock - Рекомендации по покупке отелей за границей


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"