Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




16 февраля 2012

В Великобритании растет предложение на рынке аренды жилья

В Великобритании растет предложение на рынке аренды жилья. Соответствующая информация содержится в сообщении Ассоциации риэлторов жилой недвижимости (Association of Residential Lettings Agents).

Рост предложения в основном происходит за счет домовладельцев, передумавших продавать свою недвижимость в Англии и решивших вследствие этого заработать хоть какие-то деньги на рынке аренды. Именно об увеличении предложения такого типа жилья сообщили в третьем квартале 2011 года 47% опрошенных риэлторов. При этом в начале года аналогичную информацию сообщали лишь 40% респондентов, сообщает портал Рropertywire.

Вместе с тем, активнее всего предложение арендуемого жилья увеличивается на Северо-востоке и Северо-западе Великобритании, где об увеличении данного показателя сообщает 67% и 62% риэлторов. В Шотландии, Уэльсе и Северной Ирландии, аналогичную информацию сообщают 60% участников рынка.

На этом фоне менее всего объемы предложения выросли в центральных районах Лондона. В данном случае речь идет лишь о 17% риэлторских агентств, сообщающих о росте предложения.

Gordon Rock - Доходные инвестиции в недвижимость за рубежом


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"