Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




25 мая 2011

В Великобритании средний размер первоначального взноса для лиц, впервые приобретающих жилье, составляет 17% от его стоимости

Британцы, впервые приобретающие жилую недвижимость в Англии, вынуждены делать первоначальный взнос в среднем в размере 17% от ее стоимости.

Вместе с тем, треть всех первоначальных взносов составляет от 6% до 20% от стоимости приобретаемой недвижимости. Причем каждый четвертый покупатель жилья намеревается совершить сделку исключительно за счет накопленных сбережений. Соответствующая информация содержится в исследовании компании Santander Mortgages.

При этом там же добавляется, что один из десяти британцев, впервые приобретающих жилье, вносит на депозит половину стоимости покупаемого объекта. Вместе с тем, каждый пятый покупатель жилья переводит на депозит от 6% до 10% от стоимости сделки, сообщает портал propertywire.

Вместе с тем наиболее высокий средний размер первоначальных взносов был отмечен на Юго-западе страны, где лица, впервые приобретающие жилье, вынуждены вносить на банковский счет 20.7% от стоимости сделки. Для сравнения в Лондоне средний размер взноса составляет 18%. В свою очередь, Северо-восток отметился наименьшим значением банковского взноса. В данном регионе при первой покупке недвижимости на банковский счет необходимо внести лишь 8.9% от стоимости объекта.

Gordon Rock - Весь спектр инвестиций в зарубежную недвижимость


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"