Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




15 января 2016

В 2016 году рынок недвижимости Великобритании будет находиться на втором месте в мире по степени инвестиционной привлекательности

В этом году более половины всех инвесторов намереваются увеличить инвестиции в недвижимость. Причем делаться это будет в контексте расширения имеющихся инвестиционных портфелей, состоящих из нескольких типов недвижимости.

В 2016 году рынок коммерческой недвижимости Великобритании будет находиться на втором месте по степени популярности у международных инвесторов в недвижимость. Объекты на территории Великобритании намереваются приобрести 55% всех опрошенных бизнесменов. Для сравнения, лидирующие по значению данного показателя США, привлекают 79% всех респондентов. Десятку ТОП замыкает Канада. В ее недвижимость намереваются вложить средства 19% всех инвесторов, публикуется в исследовании компании Соlliers.

Увеличение вложений будет сопровождать сокращение доходности. Ее снижение предвидит 52% всех инвесторов, большая часть которых готова рисковать ради повышения доходности.

В целом же инвестиции в недвижимость продолжат увеличиваться. Обуславливается это возросшей доступностью кредитного капитала. Дешевое кредитование будет содействовать развитию долгосрочных инвестиционных стратегий. Всего же по итогам 2016 года в мировую недвижимость могут инвестировать более 400 млрд. долларов.


Gordon Rock













Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"