Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




3 июня 2015

В первом квартале 2015 года Франция заняла второе место в Европе по темпу прироста инвестиций в торговую недвижимость

В первом квартале 2015 года Франция заняла в Европе третье место по объему инвестиций в торговую недвижимость. По темпам прироста вложений страна находилась на втором месте.

Всего за отчетный период в объекты торговой недвижимости на территории Франции инвестировали 5,8 млрд. евро. Большим результатом отметились лишь рынки Германии и Великобритании, чей результат составил соответственно 8,3 и 16,9 млрд. евро, публикуется в исследовании компании Соlliers.

Объем инвестиций в объекты торгового сегмента коммерческой недвижимости Франции увеличился на 84% по сравнению с годом ранее. Активнее вложения росли лишь в Испании, где значение данного показателя выросло за год на 179%. Для сравнения, инвестиции в рынки торговой недвижимости Великобритании и Германии увеличились на 19% и 5%.

В торговую недвижимость Европы инвестировали за первый квартал 2015 года 39,1 млрд. евро, что на 94% больше, чем годом ранее.

Эксперты прогнозируют высокую инвестиционную активность на рынке торговой недвижимости Франции, которая продолжит входить в тройку лидеров по инвестиционному объему. Содействовать этому будет как рост потребительских расходов, так и высокая ликвидность объектов.



Gordon Rock








Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"