Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




25 мая 2015

В Испании аутсайдерами по уровню доходности являются гостиницы, сданные в аренду

В первом квартале 2015 года доходность гостиниц, сданных в аренду на территории Мадрида, составила 6,5%. Аналогичные отели в Барселоне генерировали доход в размере 6,25%. Кварталом ранее в обоих городах гостиницы данного типа характеризовались таким же уровнем доходности. В первом квартале 2015 года арендованные гостиницы в Мадриде генерировали доход в размере 6,75%, а в Барселоне их доходность составляла 6,5%.

Согласно аналитике коммерческой недвижимости Испании, гостиницы, сданные в управление специализированным компаниям, отметились в Мадриде доходностью в размере 7,25%. В Барселоне их прибыль составила 7%. В четвертом квартале 2014 года эти же гостиницы характеризовались уровнем доходности в размере 7,25% и 7% соответственно, публикуется в исследовании компании СВRE.

Для сравнения, отели, управляемые собственниками, генерировали в Мадриде и Барселоне доход в размере 7,25% и 7%. В четвертом квартале 2014 года они характеризовались таким же уровнем доходности. В первом квартале 2014 года гостиницы генерировали доход в размере 7%.


Gordon Rock






Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"