Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




27 апреля 2015

Среди инвесторов Мадрид занимает в Европе второе место по уровню популярности

Последние два года Мадрид занимает в Европе второе место по популярности инвестиций в недвижимость. Активнее инвесторы готовы вкладывать лишь в Лондон.

По итогам исследования рынка коммерческой недвижимости Испании, в 2014 году в недвижимость Мадрида намеревались инвестировать 14% опрошенных инвесторов, сообщается в исследовании компании СВRE. Тогда же лондонский рынок недвижимости привлек 32% всех опрошенных. В 2015 году популярность мадридской недвижимости выросла до 15% от общего количества инвесторов, в то время как рынок недвижимости Лондона отметился тридцатипроцентной долей сторонников.

Париж в оба года находится на третьей строчке рейтинга. В 2014 и 2015 годах в его недвижимость были готовы инвестировать соответственно 7% и 11% инвесторов. Берлин характеризовался популярностью среди инвесторов в размере 6,5% и 9%.

Примечательно, что в перечне двенадцати наиболее популярных рынков недвижимости находится и Барселона, которая занимает одиннадцатое место. В 2014 и 2015 годах в недвижимость города собирались инвестировать соответственно 2,5% и 3% опрошенных инвесторов. Барселона оказалась популярнее Франкфурта.



Gordon Rock





Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"