Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




12 февраля 2015

В Швейцарии все популярнее инвестиции в строящиеся объекты торговой недвижимости

Вследствие дефицита предложения на рынке торговой недвижимости Швейцарии все популярнее становятся инвестиции в строящиеся объекты, предложение которых вплоть до конца 2015 года будет крайне ограничено.

Сам спрос дополнительно увеличивается за счет институциональных инвесторов. Речь идет о компаниях, ранее не вкладывавших в торговую недвижимость, но намеревающихся сделать это вследствие выгодной рыночной конъектуры и дефицита предложения в иных сегментах недвижимости, сообщает компания Сushman and Wаkefield.

При этом как новички, так и старожилы рынка традиционно стремятся приобрести торговые точки на центральных улицах крупных городов. Наиболее востребованы объекты, по которым подписаны длительные сроки аренды.

Рынок торговой недвижимости Швейцарии продолжит демонстрировать стабильность ключевых показателей. Вместе с тем продолжит увеличиваться разница результатов эксплуатации объектов на ключевых и второстепенных рынках коммерческой недвижимости Швейцарии. Последние демонстрируют куда большие темпы прироста ключевых показателей. Они же пользуются повышенным вниманием инвесторов вследствие дефицита предложения в центре крупных городов.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"