Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




1 сентября 2009

Египетский курорт Сахл Хашиш: актуальные инвестиции в недвижимость

Сравнительно недавно в число самых модных курортов Египта вошел Сахл Хашиш (Sahl Hasheesh), которому быстро удалось завоевать необычайно высокую популярность. Сегодня это - элитный и престижный курорт, вот почему купить недвижимость в Сахл Хашиш стремится все большее число обеспеченных россиян. Каждого из них привлекает возможность стать счастливым обладателем виллы или апартаментов в Египте, на берегу красивейшего залива Красного моря.

Сахл Хашиш расположен в 18 километрах от аэропорта Хургада. 10-12 минут езды на автомобиле, и вы попадаете в сказочное по красоте место. Протяженность береговой линии курорта - 12 км. Его главными достоинствами являются замечательные песчаные пляжи, по-восточному красивые отели, великолепные виллы, современные жилищные комплексы. Сахл Хашиш привлекателен своими превосходными участками для дайвинга, портом для яхт, оборудованными полями для гольфа, а также другими атрибутами элитного курорта международного класса. Превосходный уровень инфраструктуры поражает даже много повидавших европейцев, сообщает портал ChelReal.ru.

Стоит ли удивляться тому, что продажа недвижимости в Сахл Хашиш растет стремительно. Курорт уже называют местным клондайком для инвесторов, а в будущем привлекательность Сахл Хашиша возрастет многократно. Вот почему сегодняшние инвестиции в недвижимость становятся необычайно актуальными.

Удивительно красива архитектура Сахл Хашиша. В облике зданий, поражающих роскошью и богатым убранством, четко просматриваются традиции арабского Востока. Курорт стремительно растет, его общая территория составит около 41 млн. кв. м. После окончания всех строительных работ город будет насчитывать 150 отелей и 50 жилищных комплексов. Сегодня квартиры в Сахл Хашиш можно приобрести по приемлемой цене. Да и стоимость вилл сравнительно не высока. В дальнейшем здешняя недвижимость существенно подорожает.

Особенностью курорта является наличие грамотного и по-современному спроектированного плана развития. Он опирается на международный опыт строительства элитных курортных зон. В то же время строители в Сахл Хашише учитывают местные особенности, оберегая архитектурное наследие Востока. Чрезвычайно бережно относятся здесь к экологии.

Курорт в ближайшем будущем станет мировым центром дайвинга. Любителей подводного плавания привлекают не только коралловые рифы и нетронутый цивилизацией богатый глубоководный мир. Рядом с Сахл Хашишем находится давно ушедший под воду древнейший город фараонов. Международному центру подводного плавания, который носит название Затонувший город, придан статус Национального парка. Любителей дайвинга ждут увлекательные погружения, связанные с исследованием руин подводного города.

Наличие гольф-клубов, порта для морских яхт, крупных центров развлечений повышает интерес к курорту состоятельных европейцев, и в их числе россиян, понимающих толк в элитном отдыхе. Обладание своим жильем в Сахл Хашише дает неограниченные возможности для замечательного отдыха в любое время года, сообщает портал ChelReal.ru.


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"