Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




26 ноября 2013

Наиболее дорогая торговая улица Вены характеризуется средним уровнем аренды в размере 4440 евро за кв. метр в год

В 2013 году наиболее дорогая торговая улица Австрии Kohlmarkt заняла десятое место в международном масштабе по уровню цен. Расположенная в австрийской столице улица характеризуется средним уровнем аренды в размере 4440 евро за кв. метр в год. Для сравнения - годом ранее ставки аренды на ней были на 8,9% меньше, а сама улица занимала в мире одиннадцатое место по уровню ставок.

Прирост ставок аренды на элитном рынке торговой недвижимости Вены сопровождается увеличением объемов розничных продаж, что позволяет местным торговым операторам расширять зону деятельности, отчасти вынося новые торговые точки на сопредельные к Kohlmarkt улицы, компания СushmаnWakefield анализирует коммерческую недвижимость в Австрии.

Ряд компаний вместо использования мультибрендовых магазинов переходят к открытию своих собственных флагманских магазинов. Особенно активно это осуществляют сети торгующие одеждой, что делает перспективным вложения в помещения подходящие для реализации данных товаров.

При этом помимо Kohlmarkt перспективными для открытия магазинов являются улицы Tuchlauben, Rotenturmstrasse и Hoher mark.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"