Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




5 декабря 2008

Эйлат ждет русских!

Гостиницам в Эйлате придется к ближайшей зиме запастись переводчиками на русский язык: отмена виз для туристов из России открывает эйлатское воздушное пространство для огромного потока туристов.

Местное издание "Эрев-эрев бе Эйлат" ("Каждый вечер в Эйлате") в статье "Русские идут" сообщает, что курортный город лихорадочными темпами готовится к наплыву туристов из России. Рассказав о визите в Эйлат 270 российских туристических агентов компании GTI Travel, газета отмечает, что город ждет крупное "финансовое вливание".

По словам Амира Хеле, заместителя главного директора по маркетингу в израильской компании "Кавей хуфша", подписавшей контракт о еженедельных чартерных рейсах Москва - Эйлат с GTI, российский туроператор планирует инвестировать в рекламу Израиля вообще, и Эйлата в частности, беспрецедентную сумму. В расходах будут участвовать также министерство туризма Израиля и отели, заинтересованные в поощрении туризма из России. Рекламировать Эйлат будут, в частности, в московском метро: на плазменных экранах каждые полчаса будут запускать видеоролик на 50 секунд об Израиле и о курортном городе на Красном море.

Если до сих пор, отмечает Хеле, в Израиль приезжали из России 190 тыс. туристов в год, то теперь, после отмены визового режима, ожидается порядка 300 тыс. человек. Хеле подчеркнул также, что целью приема российских агентов было, в частности, продемонстрировать, что в Эйлате, помимо прекрасной погоды и солнца круглый год, помимо комфортабельных гостиниц, есть и другие преимущества в сравнении с прочими курортными городами в регионе - скажем, с турецкой Анталией.

Так, на израильском курорте, по словам Хеле, более европейская атмосфера, масса увеселительных заведений, великолепные аттракционы и даже возможность подводного плавания, "которое русские так любят". Как отмечает издание, нужно учитывать "шкалу предпочтений" российских туристов.

Прежде всего, стоимость турпакета не должна быть слишком высокой. Не менее важен климат - тем более зимой, когда в Москве снег. Следующий пункт - возможность с удовольствием потратить деньги, иначе говоря, приемлемые цены. И, конечно же, развлечения - поездки на джипах, прогулки по пустыне, подводное плавание. По всем статьям Эйлат представляется очень и очень перспективным.
По материалам сайта www.izrus.co.il


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"