Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




6 декабря 2012

В Гамбурге и Мюнхене ставки аренды торговой недвижимости на 13,64% и 10% больше, чем минимальное значение, отмеченное с 2009 года

В третьем квартале 2012 года средняя ставка аренды торговой недвижимости в Гамбурге составила 250 евро за кв. метр в месяц. Это соответствует значению кварталом и годом ранее и на 13,64% больше, чем минимальная стоимость аренды, отмеченная на рынке с 2009 года.

При этом доходность торговой недвижимости в Гамбурге составила 4,4%, что равняется показателям предыдущего квартала и годом ранее. Вместе с тем, текущий уровень доходности на 0,1% меньше чем максимальное значение данного показателя, отмеченное на рынке с 2009 года, сообщается в исследовании компании СВRE.

Средняя стоимость аренды торговой недвижимости в Мюнхене составила 330 евро за кв. метр. Это равняется данным кварталом раннее, но на 6,45% меньше чем год назад. При этом текущий уровень арендных ставок на 10% больше, чем минимальное значение, отмеченное на рынке с 2009 года.

В свою очередь, доходность торгового сегмента коммерческой недвижимости в Мюнхене равнялась 4,4%. Это равняется показателям кварталом и годом ранее, но на 0,1% меньше, чем максимальное значение данного показателя, отмеченное на рынке с 2009 года.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"