Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




26 апреля 2012

В британском Ноттингеме реализуется три проекта в сфере студенческой недвижимости, предусматривающие создание 1100 мест для проживания студентов

В британском Ноттингеме реализуется три проекта в сфере студенческой недвижимости, предусматривающие создание жилищных комплексов рассчитанных на 1100 мест. Проекты осуществляются с участием местного муниципалитета.

Один из проектов предусматривает создание студенческого кампуса на базе специально выкупленного для этого старого офисного здания, ранее использовавшегося муниципальным советом города. Здание было продано во время проведения выставки недвижимости MIPIM.

Реализуемый проект прекрасный пример того, как местные власти, общественность и коммерческие структуры способны объединять усилия в сфере студенческой недвижимости, отмечает портал ОРР.

Реконструкция офисного здания начнется уже летом текущего года. Ввод в эксплуатацию объекта запланирован на осень 2012 года.

Помимо упомянутого выше проекта реконструкции в Ноттингеме реализуется еще два проекта по созданию комплексов студенческих апартаментов. В обоих случаях проекты также предусматривают реконструкцию уже существующих зданий.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"