Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




17 марта 2009

Начало сотрудничества Gordon Rock с ведущими израильскими застройщиками Azorim, Fishman Group, Dankner

Президент агентства недвижимости Gordon Rock Станислав Зингель в рамках плановой деловой поездки в Израиль провел серию переговоров с ведущими израильскими застройщиками Azorim, Fishman Group, Dankner, в ходе которых были достигнуты соглашения о сотрудничестве в продвижении и продаже израильской недвижимости в России, Украине и Казахстане - через филиальную и партнерскую сети Gordon Rock. Таким образом, компания Gordon Rock, уже сотрудничающая на протяжении значительного времени с другими ведущими израильскими застройщиками, такими как Africa Israel и Yossi Avraami, подтверждает верность своему принципу - предлагать максимально широкий выбор для своих клиентов.

В рамках деловой поездки также состоялась встреча Станислава Зингеля с вице-мэром Иерусалима Йехел Баром, в ходе которой были обсуждены проекты сотрудничества в области недвижимости и туризма.

Согласно прогнозам министерства туризма Израиля - в 2009 году количество туристов из России удвоится по сравнению с предыдущим годом.

<К 2010 году россияне станут ведущими иностранными покупателями недвижимости в Израиле, - уверен президент агентства Gordon Rock Станислав Зингель. - Посетив Израиль, я был приятно удивлен, что на рынок недвижимости Израиля мировой финансовый кризис практически не повлиял: квартиры продаются, цены не упали, а активность покупателей существенно выросла в сравнении с относительным затишьем, имевшим место в конце прошлого года>.

Агентство недвижимости Gordon Rock специализируется на продаже зарубежной недвижимости (Чехия, Англия, Израиль, Кипр, Румыния, Болгария, Португалия, Испания). Gordon Rock является официальным представителем ряда ведущих израильских девелоперов и предлагает россиянам полный комплекс услуг по покупке недвижимости в Израиле.

Контакты для СМИ: +7-926-533-4655, Станислав Зингель


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"