Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




13 апреля 2011

Логистические объекты в Германии, Франции, Италии и странах Бенилюкса обладают повышенной инвестиционной привлекательностью

Инвестиционный фонд Commerz Real приобрел за 55 млн. долларов два логистических комплекса, располагающихся в немецком городе Ладвигсфилд и французском городе Мер.

Приобретенный объект коммерческой недвижимости в Германии используется компанией Siemens и находится недалеко от Берлина. Его общая площадь составляет 25600 кв. метров. Бывший арендатор использовал помещения для хранения газовых турбин. При этом сам склад принадлежал местной инвестиционной компании Harder and Partner.

Особенностью приобретенного комплекса является его расположение. Склады находятся в промышленной зоне Preussenpark, входящей в так называемую Бранденбургскую область логистики, которая за свою эффективность исследовательским институтом Fraunhofer признана «европейскими воротами».

После заключения этих двух сделок общий портфель инвестиций фонда в объекты логистической инфраструктуры достиг 430 млн. евро. Всего же портфель фонда теперь насчитывает 21 объект логистической инфраструктуры. Объекты располагаются в Германии, Франции, Италии и странах Бенилюкса, сообщает портал immopro24.

Инвестиции в объекты логистической инфраструктуры специалисты компании объясняют длительным активным спросом на них.

Gordon Rock - Перспективные инвестиции в недвижимость в Европе и мире


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"