Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




11 апреля 2011

Компания Invesco Real Estate приобрела пять отелей на сумму в 170 млн. евро

Компания Invesco Real Estate осуществила первое приобретение для своего нового европейского инвестиционного фонда специализирующегося на инвестициях в гостиничную недвижимость. Речь идет о покупке за 170 млн. евро пяти гостиниц, располагающихся в Мюнхене, Гамбурге, Франкфурте, Вене и Зальцбурге.

Все приобретенные гостиницы уже сданы в аренду на 25 лет гостиничному оператору NH Hotels.

«Мы рады были провести сделки по покупке гостиниц, обладающих хорошей локацией. Приобретенные отели станут первыми активами для создаваемого нами второго инвестиционного фонда гостиничной недвижимости. Все приобретенные отели располагаются на тех локальных рынках, которые способны дать максимальное возвращение инвестиций»,- отмечает директор второго инвестиционного фонда Hotel Fund Management компании Invesco Real Estate.

Отели относятся к среднему ценовому сегменту и располагаются недалеко от центральных районов городов и аэропортов. Также все гостиницы были реконструированы прежними владельцами незадолго до продажи.

В ближайшие 12 месяцев Invesco Real Estate планирует завершить формирование второго инвестиционного фонда, приобретя для него гостиницы в Париже, Лионе, Барселоне, Берлине и Глазго.

Gordon Rock - Перспективные инвестиции в недвижимость за рубежом


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"