Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




4 марта 2011

Прощаясь с кризисом, гостиничные сети начинают активно развивать свой бизнес на европейском континенте

Словно подтверждая окончание кризиса, целый ряд гостиничных сетей, анонсировали расширение собственного гостиничного бизнеса в различных частях мира.

Так, Starwood Hotels and Resorts Worldwide намеревается открыть 70-80 отелей в 2011 году. Для гостиниц будут использоваться как реконструированные, так и вновь возведенные здания. При этом значительная часть отелей будет открыта в Европе. В первую очередь, новые гостиницы появятся в Лондоне и Париже.

Крупнейший игрок рынка гостиничных услуг Великобритании компания Travelodge построит в текущем году 35 гостиниц с общим номерным фондом в 3667 номеров. До 2025 года фирма планирует увеличить общее количество собственных отелей до 1100 с общим количеством номеров в 100 тыс. единиц.

Компания Pestana намеревается открыть четыре новых гостиницы в период с 2011 по 2012 год. По мнению экспертов компании, наиболее перспективно открытие гостиниц в Европе и Южной Америке.

В свою очередь, компания Accor подписала франчайзинговые соглашения с десятью гостиницами в Великобритании. Данные действия являются лишь частью реализации планов компании по расширению собственной гостиничной сети до 300 отелей к 2015 году, сообщает портал HNN.

Gordon Rock - Услуги по инвестициям в недвижимость за рубежом


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"